Yırtık Niyazi

Assistir Yırtık Niyazi online

★ 5.7 1971 DramaComédia

Yırtık Niyazi (1971) — Drama, Comédia. Assista Yırtık Niyazi online na VIP IPTV em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Yırtık Niyazi?

Niyazi and Sansar live a poor life in a boarding house. The boarding house owner, Binnaz, brings Gül, whom she met in prison, to live at the boarding house. Gül and Niyazi fall in love with each other. One day, Gül, who is singing at a nightclub, catches Tanju's attention. Tanju offers Gül a position as a lead singer. This incident will cause a rift between Gül and Niyazi.

Géneros
Drama, Comédia
Estreia
1971-12-24
Realizador
Sırrı Gültekin
Avaliação
★ 5.7 / 10

Elenco principal

  • Sadri Alışık Yırtık Niyazi
  • Feri Cansel Gül
  • Reha Yurdakul
  • Tanju Okan Tanju
  • Sırrı Elitaş
  • Mürüvvet Sim Caymaz Binnaz

Como assistir Yırtık Niyazi na VIP IPTV

Assistir Yırtık Niyazi na VIP IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Yırtık Niyazi em 4K na VIP IPTV — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Yırtık Niyazi hoje

Não espere pela data de estreia — a VIP IPTV já tem Yırtık Niyazi além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 18.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 130.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.