Global Baba

Guarda Global Baba online

★ 4.3 2016 120 min Thriller

Global Baba (2016) — Thriller. Guarda Global Baba online su VIP IPTV in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla Global Baba?

A conman finds refuge in becoming a baba and carries out his various criminal activities under the guise. A policeman, a journalist and politicians get entangled in his Web of deceit.

Generi
Thriller
Uscita
2016-03-11
Regista
Manoj Tiwari
Valutazione
★ 4.3 / 10

Cast principale

  • Sandeepa Dhar Bhavana
  • Ravi Kishan Jacob
  • Abhimanyu Singh Chillam Pehlwaan / Global Baba
  • Sanjay Mishra Bhola Pandit
  • Pankaj Tripathi

Come guardare Global Baba su VIP IPTV

Guardare Global Baba su VIP IPTV richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Global Baba in 4K su VIP IPTV — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Global Baba oggi

Non aspettare la data di uscita: VIP IPTV ha già Global Baba oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

Annuale · 2 dispositivi

Guarda in 4K stasera.

$79/anno

  • 18.000+ canali live in 4K UHD
  • 130.000+ film e serie
  • Funziona su ogni dispositivo
  • Attivazione immediata
  • Garanzia di rimborso 30 giorni
28.400+ abbonati soddisfatti si sono già uniti
  1. 01E-mail
  2. 02Account
  3. 03Attiva

Inizia in 60 secondi.

I tuoi dati di accesso ti arrivano appena finisci.