History of the Royal Navy

Nonton History of the Royal Navy online

2002 1 Musim DokumenterKejahatan dan Politik

History of the Royal Navy (2002) — Dokumenter, Kejahatan dan Politik. Nonton History of the Royal Navy online di VIP IPTV dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tentang apa History of the Royal Navy?

THE HISTORY OF THE ROYAL NAVY begins with King Henry VIII’s first fleet, moves on to the exploits of Sir Francis Drake, the showdown with Spain’s “invincible” Armada in 1588, Nelson’s success at the Battle of Trafalgar in 1805, the Dreadnought in 1906, the sinking of the Bismark in WWII, and the Falklands War in 1982.

Episode terbaru

M1 · Episode 8 — History of the Royal Navy 1943 - 2000 · 2002-12-31

After the fiasco of The Dieppe Raid in 1942, where 1,000 men were killed, the lessons learnt in amphibious warfare were put to good use on D-Day in June 1944. The Naval operation was called Neptune.

Genre
Dokumenter, Kejahatan dan Politik
Tayang perdana
2002-12-31

Pemeran utama

  • Andrew Mountbatten Windsor Self - Presenter
  • Monte Markham Narrator

Cara nonton History of the Royal Navy di VIP IPTV

Menonton History of the Royal Navy di VIP IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton History of the Royal Navy 4K di VIP IPTV — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton History of the Royal Navy hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — VIP IPTV sudah punya History of the Royal Navy plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.