Alex Cross

Nonton Alex Cross online

★ 5.1 2012 101 mnt AksiCerita SeruKejahatan

Alex Cross (2012) — Aksi, Cerita Seru, Kejahatan. Nonton Alex Cross online di VIP IPTV dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa Alex Cross?

Alex Cross, a genius homicide detective/psychologist is trying to clean up the mean streets of Detroit while keeping his family out of the line of fire. As he mulls over accepting a job with the FBI, he is told that a friend has been murdered and he vows to track down the killer. Soon, he and his team are forced to match wits with a psychotic contract killer, who displays a disturbing commitment towards seeing his job through.

Genre
Aksi, Cerita Seru, Kejahatan
Rilis
2012-10-18
Sutradara
Rob Cohen
Rating
★ 5.1 / 10

Pemeran utama

  • Tyler Perry Dr. Alex Cross
  • Edward Burns Tommy Kane
  • Matthew Fox Picasso
  • Rachel Nichols Monica Ashe
  • Carmen Ejogo Maria Cross
  • Jean Reno Gilles Mercier

Cara nonton Alex Cross di VIP IPTV

Menonton Alex Cross di VIP IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Alex Cross 4K di VIP IPTV — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Alex Cross hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — VIP IPTV sudah punya Alex Cross plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.