Mat Gelap

Regarder Mat Gelap en ligne

★ 7.0 1990 108 min ComédieAventureAnimation

Mat Gelap (1990) — Comédie, Aventure, Animation. Regardez Mat Gelap en ligne sur VIP IPTV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

De quoi parle Mat Gelap ?

A private detective's investigation on a group of woman gangsters led by Mama Bosan brings him to an infidelity case. This is the first Malaysian film to combine both live action and animation into one.

Genres
Comédie, Aventure, Animation
Sortie
1990-01-01
Réalisateur
Zarul Al-Bakri
Note
★ 7.0 / 10

Têtes d’affiche

  • Imuda Rahim/Mat Gelap
  • Liza Othman Tina
  • Mano Maniam Supermaniam
  • Seri Ratu Mama Bosan
  • Jit Murad Eddie Assahuludin
  • Zahim Albakri

Comment regarder Mat Gelap sur VIP IPTV

Regarder Mat Gelap sur VIP IPTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Mat Gelap en 4K sur VIP IPTV — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Mat Gelap aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : VIP IPTV propose déjà Mat Gelap ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.