Johnny Test

Ver Johnny Test online

★ 6.3 2021 2 Temporadas AnimaciónComediaKids

Johnny Test (2021) — Animación, Comedia, Kids. Ve Johnny Test online en VIP IPTV en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

Ver tráiler

¿De qué trata Johnny Test?

Harto de perder en el juego Isla Melee, Rorro Pirrorro lleva a Johnny Test y al resto de la pandilla a una isla auténtica para alardear de sus habilidades de combate.

Último episodio

T2 · Episodio 20 — Johnny's Melee Mayhem · 2022-01-07

When the action figures Johnny is obsessing over are quickly sold out, he decides to make his own using his sisters' 3D printer.

Géneros
Animación, Comedia, Kids
Primera emisión
2021-07-16
Valoración
★ 6.3 / 10

Reparto principal

  • James Arnold Taylor Johnny Test (voice)
  • Trevor Devall Dukey (voice)
  • Ashleigh Ball Mary Test (voice)
  • Maryke Hendrikse Susan Test (voice)

Cómo ver Johnny Test en VIP IPTV

Ver Johnny Test en VIP IPTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Johnny Test en 4K en VIP IPTV — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Johnny Test hoy

No esperes a la fecha de estreno: VIP IPTV ya tiene Johnny Test además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.