Eternal Boys

Ver Eternal Boys online

★ 6.5 2022 1 Temporadas AnimaciónComedia

Eternal Boys (2022) — Animación, Comedia. Ve Eternal Boys online en VIP IPTV en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

Ver tráiler

¿De qué trata Eternal Boys?

“The Mature Idol Project” - The latest project proposed by Manpuku Entertainment Productions, in a bid to revive the company. Experienced in the successes and failures of the business world, 6 middle-aged men now face the many hurdles of age and physical ability, whilst pursuing their goal to become idols. In an effort to prove that old dogs can learn new tricks, and that you can still learn to shine no matter your age, these middle-aged men, at the end of their ropes, are taking a stand!

Último episodio

T1 · Episodio 24 — Eternal Boys · 2023-03-28

In the afterglow of their stage performance, what does the future hold for the Eternal Boys?

Géneros
Animación, Comedia
Primera emisión
2022-10-11
Valoración
★ 6.5 / 10

Reparto principal

  • Yuko Noichi Fukuko Manda (voice)
  • Toshiyuki Morikawa Daisuke Yamanaka (voice)
  • Daisuke Namikawa Tsuyoshi Imagawa (voice)
  • Daisuke Hirakawa Kentaro Sanada (voice)
  • Katsuyuki Konishi Naoki Ishida (voice)
  • Jun Fukuyama Haru Asai (voice)

Cómo ver Eternal Boys en VIP IPTV

Ver Eternal Boys en VIP IPTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Eternal Boys en 4K en VIP IPTV — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Eternal Boys hoy

No esperes a la fecha de estreno: VIP IPTV ya tiene Eternal Boys además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.